Ки
Кирилл

Срочно нужна минусовка!!!

Помогите, пожалуйста! Нужна минусовка песни Елка и Алекс Дубас - Напутствие выпускникам. Может у кого-нибудь есть, или знает как сделать в нормальном качестве.. . А может даже какой-нибудь профессионал поможет мне ее сделат! ? ;))) Выручайте!

Бек Пашаходжаев

Попробуй проделать ети дела с песнями на сайте онлайн vocalremover*ru(вместо*ставь.) проги на комп немогут професионально ето сделать!