Алена

Помогите срочно, нужно на выступление найти минусовку (((

нужна минусовка песни Черно-белое кино, исполнителя пишут по-разному, или No Limit (не предел) , или Ангина. если кто сможет сделать минус, хороший, то напишите, скину адрес почты. очень на вас надеюсь ( и жду ( если найдете минус, то скиньте мне ссылку, или в ответах самих или на почту alt-tur@mail.ru Жду (

Владимир Евченко

Желаю чтоб нашли ваш минус, но если не найдете, и решите заказать качественно у специалиста, тогда дайте знать