Александр Мышкин

нужна минусовка срочно!!!

1. Умчались годы вдаль, нам расставаться жаль,
Учитель первый наш спасибо вам от нас!
За ваш нелёгкий труд спасибо милый друг!
Прощаясь, мы сейчас, уходим в 5 класс.

Припев:
Учительница первая моя,
Под музыку осеннего дождя,
Простые и короткие слова читали в букваре мы по слогам.
Большой и светлый наш любимый глаз, прощаемся с тобою мы сейчас.
Учительницы добрые глаза мы не забудем никогда!

2. Жаль, что нам нельзя вернуть тот день назад, когда вошли мы в класс учитель встретил нас.
Спасибо вам за то сердечное тепло, спасибо вам от нас учитель первый наш.
Припев:
Учительница первая моя,
Под музыку осеннего дождя,
Простые и короткие слова читали в букваре мы по слогам.
Большой и светлый наш любимый глаз, прощаемся с тобою мы сейчас.
Учительницы добрые глаза мы не забудем никогда!

3. За парту сели мы недавно в первый раз, но быстро не прошли мы оставляем вас.
Не вернуться вновь в первый класс родной, не забыть дано первый наш урок!
Припев:
Учительница первая моя,
Под музыку осеннего дождя,
Простые и короткие слова читали в букваре мы по слогам.
Большой и светлый наш любимый глаз, прощаемся с тобою мы сейчас.
Учительницы добрые глаза мы не забудем никогда! http://vk.com/audio

Екатерина Зорина

а нужно её сделать или найти?