Екатерина

Какой фотоаппарат (марка) лучше чем Canon Nikon и других отличных марок? Как вы думаете? Я считаю что Leica.

Юл
Юлиана

В руках специалиста любой фотоаппарат хороший.

Ак
Акрам

Однознашно.... S2 лучше . Но сравнивать средний формат с фуллфреймом так же смешно, как фуллфрейм с кропом. А от M9 я не в восторге, - зеркалки люблю.

Да
Дарья

А если снимать в картинной галереи?.. .
Вопрос соотношений: цена-качество-условий.

Di
Diana

Хассель. На одном фотофоруме чувак продаёт с формулировкой : "Слишком сложен оказался для новичка". Все наши каноны-никоны сосут в сторонке по сравнению с размером его матрицы! размер уточнить?

Ел
Елена

Мелко плаваете. Не пора ли нам замахнуться на товарища нашего.. . хм.. . Хассельблада!

Анастасия

Хороший никон лучше говеной лейки.. . хорошая лейка лучше говеного фохтладнера, хороший фохтландер.. . да впрочем, какая разница.. . Вы же все равно лейку любите, ей снимаете и знаете, чем эльмарит отличается от суммикрона

Владимир

Гы... Leica енто же не фотоаппарат, енто фирма-легенда. А Лейка это в огороде.

Ан
Анастасия

У меня есть лейка...

Dear

Считайте. . -это ваше право))

Ан
Анна

Конечно лучше, только почему-то миллионы любителей фото не спешат покупать эти Лейки.. . К чему бы это?

Эн
Эндже

а какая разница для человека с фотоаппаратом

Виктория

Мне ващще поФик. Меня мой устраивает.

Иван

Этот спор бесполезен.
Я никогда не куплю Leica, так как просто не по карману. На сколько бы он не был лучше Пентакса. Если бабла девать больше некуда, то можно покупать что желается. Только понтовать не надо. Просто покажи насколько твоё коврофото лучше моего.
Ну уж если ты настолько творческий, что тебя достоен Leica, то конечно. А если такойже коврофотограф, как я, то купи что пороще, а разницу денег отдай в детский дом. Полезней будет и ТАМ ПОСЛЕ зачтётся.

Умед

если руки из ж @ пы ростут то и лейка не поможет))

Дарья

Leika это швейцарская компания по производству профессиональных оптич. приборов, конечно фотоаппарат от Leika лучше

Ан
Андрей

а ты вообще в машины не садись если Ламборждини лучше Тойоты.