Kis-Myu Kis-Myu

Как думаете какая лучшая марка Фоттоаппаратов? Canon,Nikon-или что то другое?

Ох
Охренеть

Кэнон и Никон нельзя сравнивать. Просто кому-то нравится "кэноновская" картинка, кому-то "никоновская"

Александр Мелехин

безусловно Лейка . Да и Хассель с Мамийей нельзя сбрасывать со счетов ...Многие их ставят выше.... А при чем здесь марка? И у пентакса и у олимпуса и у сони ...есть просто шикарные камеры. И говорить надо об отдельных МОДЕЛЯХ камер .Выбор огромен !!!

Александр Савельев

А есть ещё Pentax 645D и Hasselblad H4D-60...
Они то точно луше...

Seydgy Петрикеев

Зачем тебе это нужно знать? Если ты хочешь купить себе фотик хороший, но у тебя денег не огромная куча, то купи КЕНОН 5Д Марк 2 или 3.. А если денег много, то купи НИКОН Д800 и хватит тебе. Разницы принципиальной не будет. Просто НИКОН традиционо дороже. но нисколько не лучше. Тем более МАРК 3 если Кенон. А про остальное просто забудь. Не для тебя всё остальное..

Ольга Налимова

речь не о марках, а о конкретных моделях...

Los Merengues

думаю что всетаки кенон.... хотя не... отвечу как многие товарищи... -кенон, у меня тоже кенон

гг

Анна Куляба

Что-то другое... Олимпус.

Nastena

Лучшая та, которая тебе подходит и нравится.

Аленка Лысенко

Ответ Сергея Греков лучший.

Виталик Моисеев

все одинаковы... ну и лейка с сотоварищами.