Н*
Наталья ***

Как вы думаете что лучше оставить Canon 60D или Nikon D5200?

Елена Лагуткина

у 60д эргономика отличная, но надо оптику хорошую, только тогда он покажется себя во всей красе. У никона оптика замечательная даже китовая, но эргономика как у мыльницы

Музычка Музычка

Кто пользуется Никонами, у того волосы на руках вырастают, а ищо он слепнет.

Александр C

Оригинальный вопрос. Обычно спрашивают обратное) ) Голосую за Canon 60D

Евгений Дружинин

Как никонист скажу - 60D будет классом выше

Gagik Torosyan

Они находятся в разном ценовом диапазоне. Логично сравнивать nikon d7000 и canon 60d. Скажу так, в зеркалках nikon среднего класса на порядок лучше автофокус, поэтому для фото лучше nikon. Но в canon на порядок лучше реализована видео съемка, поэтому для съемки видео лучше canon. Хотя если вы профессионально фото или видео съемкой не занимаетесь разницы вы в них не заметите.

Сергей Маштаков

на порядок не порядок.. . вы не почувствуете разницу, берите тот который больше нравится, т. е. 60Д)))

Lilian Stratulat

Canon EOS 60D.

Евгений Туман

Эргономически кенон намного удобнее, у никона эргономика ака мыльница, меньше кнопок, одно колесо, нет верхнего экрана. По качеству снимков разница не так уж существенна, но она в пользу никон.