Александр Кузнецов

Подскажите как называется песня, поёт Nick Cave. В припеве тянет "УУУУУУ-УУУУУ" таким грубым мужским голосом

Там еще в клипе они в лодке вдвоем с мужиком ночью плыли, и пели в двоем уууу - ууу, если я не путаю клип.
Песня точно НЕ "Where The Wild Roses Grow", и не Henry Lee, и не The Weeping Song.

Elena Agapova

Может это не Ник Кейв, а Брэд Робертс, например? Грубый голос и УУУУУУУ подходят. Вот только лодки в клипе нет.
Crash Test Dummies - Mmm Mmm Mmm Mmm
http://www.youtube.com/watch?v=dSeu9NBStNY&feature=related