Лена-Алена Еленова

Есть у кого знакомые у которых никогда не было девушек?

Например ваш сосед которому 50 лет и он всю жизнь был один, или такие долго не живут?

Максим Жупиков

Был у меня один такой знакомый... кстати очень хороший человек... в молодости у него были девушки... но женат никогда не был... и даже гражданским браком никогда не жил.. ни с кем.... покончил жизнь самоубийством... на следующий день после Пасхи... в этом году... лёг под поезд ...
Ровесник моей матери.. . в 57 лет ушел из жизни...