Марина Бычкова

У нас с другом нет девушек (внешностью не вышли и знакомиться не умем)....

Вчера местная гопота нас пидрами обозвала, я конечно не выдержал и тут понесло.... у друга в итого нос сломан, а у меня гематома на пол-лица и вывих пальца. Им тоже хорошо досталось)) Так вот вопрос зачем быдло лезет не в своё дело?

Dg
Dguliss

Ну хоть пар спустили.

Елена Доценко

ну на слова не обращали бы внимания и целями были бы