Ленка

как часто ты знакомишся с людими через инет?

Алёша Мальчик

лично я предпочитаю ЗНАКОМИТЬСЯ с людьми в РЕАЛЕ (мне кажется, так НАДЕЖНЕЕ)!!!

Дима Данилов

Да в первые познакомилась, обменялись фотами. сказал понравилась, неделю общались по телефону... предложил встретится. Сказала, что в субботу вечером можно... Не пришел.. не позвонил.... Вот и урок

Йо
Йохан

мы с мужем так познакомились....

Ев
Евгения

вообще не знакомлюсь таким образом - в реальной жизни полно знакомых

Вася

мы с парнем так познакомились 3 года вместе

Роман Пчелкин

ну если ищешь приключения на свою не голову можешь попробовать) ) в реале все сложно, а в вирте так вооооообще тяжело понять "кто, что и зачем"...