Светлана Толкунова

Подскажите в чем разница обе 2004г. цена одной 14000$ другой 28000$ а в чем разница? Подскажите

Простите мне мой сра**ый интернет

Ал
Александра

разница в цене

//
/ /

У одного авто пробег 258,232 миль, а у другого 34,895 миль! Всё элементарно.

Санек Гедин

О чём речь?

Антон Кривцов

Думаю разница в состояние авто . Даже пробег очень отличается !

Юлия Бобрышева

Кто обе? А разница в цене.

Дашунька Свешникова

разница явно в цене, товарищи....

Светлана Петренко

У первой серьёзные технические либо юридические проблемы. Любая дешевизна - это не просто так. Чего вдруг какому-то чужому дяде дарить тебе полмашины.

Диана

О чем речь?? ? О машинах? Значит цена зависит от качества, класса и производителя.
Долго ты рожал свое дополнение!!!!

Евгений Чукуров

258 тысяч миль пробега (т. е. 415 тысяч км - ого-го!!! ) или 35 тысяч миль (56 тысяч км) - разница огромна. один при красивой обертке скорее всего уже на последнем издыхании