Юл
Юля

Разница в цене автомобиля из германии и России одной марки

Допустим я хочу купить новую BMW X6M из салона в России за 5 млн 670 тыс... Вот мне интересно сколько будет стоить такой же автомобиль в такой же комплектации только в автосалоне в самой германии?

Mariya Yumaeva

дешевле естественно.... но через границу сюда вести авто это реально не выгодно

Овчинников Алексей

хз!!!! не ну должно быть дешевле! х*ли страна производитель, далеко везти не надо, то и издержки за транспортировку не начисляются в стоимость!! но будешь покупать в германии всёравно придётся раскошелится на перевозку!!! а помимо того ещё и геморой себе заработаешь в виде оформления томоженных документов, и т. д и т. п!! так что я бы на твоём месте брал в россии!! время и нервы сэкономишь!!

Зинаида Бойко

ну так открой интернет и набери Автохаус БМВ.... да хоть Мюнхен - там найди их ассортимент
или на интернет-автобирже посмотри предложения салонов.
теоретически в стране производителе должно быть дешевле.. .

Настюшка

Получиться дешевле! Но не намного, так как вы собираетесь взять автомобиль новый из салона

Машины везут с Германии б/у или с к/в дефектами

Иван Атаманов

Если учесть стоимость, доставку, растаможку, то думаю тысяч 200 ты выиграешь (и то не факт) . Но это будет серый (не дилерский) авто, который будет сложнее сбыть, и самое главное, ты поимеешь очень большой головняк с получением ПТС.

Иван

Около 80 000 евро. Почему не точно, наверно зависит от наворотов, или их качества.

Александр Кузнецов

около 95.000-110.000 EUR. кого ограбил? 😉

Дмитрий Искатель

как то мужик рассказывал, он заказывал хонду елемент с америки вроде, там она у них стоила 18000, и вот когда он получал в Москве цена была 24000...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если покупаешь авто дорогое, за 2-3 млн. руб, то может и сэкономишь сотку. И то не всегда. Услуги перегонщика + сертификат Евро, и, естественно, таможня - цены примерно сходятся. Два месяца назад покупал БМВ Х5 2009 года (с растаможкой в Белоруссии) . Разницы в цене не почувствовал. Успокаивает и радует лишь фраза "Без пробега по РФ" )) Сертификат обошелся за 6 тыс руб, а если машина старая то цена и до 30-40 тыс доходит. А так, я в принципе не пожалел что там заказывал, хоть и пришлось по таможням ездить за ПТС. Ведь говорят же что хлопоты с покупкой машины приятны )) Удачи!!