Medina Samatova Samatova

Помогите с обработкой, всем спасибо

Дайте мне пожалуйста уроки на такую обработку кожи, и как ее делать, всем большое спасибо за внимание.

Се
Сергей

Подобные уроки называются '' Ретушь кожи "
Вот можно попробовать сделать отсюда http://www.forum.thesoul.ru/index.php?showtopic=437

Екатерина

это называется ГРИМ, на курсы гримеров, вам дорога

Дм
Дмитрий

Шамси дал хорошую ссылку на урок. Но на фото то. . просто посыпка.

Invictus

Это макияж, а не фотошоп. Поэтому вам в категорию к стилистам/визажистам...