Татьяна Свиридова

В авто 6 динамиков. 4 больших и 2 маленьких на передних стойках. Зачем нужны маленькие?

Просто прислушиваюсь и они как бы не воспроизводят звук. Или они для чего-то конкретного нужны?

Артём Николенко

для высокого тона

Михаил Шпиев

Для воспроизведения высоких частот. Пищалки.

Файзулла Асадулла

пищалки, высокие звуки воспроизводят...

Ириша

Это пищалки ...воспроизводят высокочастотный звук, вы не услышате там музыку а можете например клацанье тарелок или подобное.

Дмитртй Иванов

ну если грубо говоря, то для более чистого звука ) это если вы про "пищалки"
именноговорите

Анастасия Моргунова

большие динамики дают бас (низкие частоты) , а маленькие динамики дают высокие частоты. если убрать пищалки. ты перестанешь слушать музыку, потому что будет просто жуткое громыхание.