Сергей Масленников

Можно ли в АБ вместо дисц воды залить тосол, какой результат реакции серной кислоты и этиленгликоля ?

Коля

Юный химик)))))

Любовь Шишлонова

Его лучше тогда выпить стакан и посмотреть реакцию с соляной кислотой желудка.

Лариса Феофилова

думаю мало кто проверял реакцию, можеш быть первым, потом поделишся, будем знать.

Анастасия Авдеева

акум лишний? тады лей

Лиза Гончарова

не стоит)) ) а если будите, лить заснимите на видео))

Св
Светлана

Вероятно, АКБ после этого проживет пару дней. А дальше он перестанет заряжаться и пластины осыпятся. Стартовый ток и емкость упадут сразу после залития этиленгликоля. Плотность - не та, хим. св-ва - не те.