Егор Половнев

Пожалуйста помогите возвести в данные числа: 12756,274^600 а ответ не округляйте потому что мне надо

Katalogdream Страна Мечты

Нет проблем. Исходное число а.
0) купишь рулон обоев, разворачиваешь с одного края на обратную сторону на столе, предварительно спрятав калькулятор в его ящик и берешь ручку;
1) умножаешь а само на себя: а**2
2) результат умножаешь на само себя: а**4
3) то же: а**8
4) то же: а**16
5) то же: а**32
6) то же: а**64
7) то же: а**128
😎 то же: а**256
9) то же: а**512
10) 9-й умножаешь на 6-й
11) результат умножаешь на 4-й
12) то же, на 3-й.
И получишь (если успеешь, конечно) число, целая часть которого содержит 2464, а дробная, как указывает М. Левин, ровно 1800 цифр.
P.S.Может быть, вы имели в виду что-то другое? Начала вопроса не совсем понял.

Егор

Ответ не влезет в размеры ответа.

Сергей Танцаров

ты сначала посчитай, сколько в нем будет знаков!! !

Навскидку 2500 до запятой и 1800 после