Ищенко Алексей

когда он от меня отстанет?.. я его уже начинаю просто бояться. Михаил11.09.1980 Ольга19.03.1988

Ерег@ Dеgтяреv

Не отвечайте на его, сообщения, звонки! поставьте в игнор! Меня тоже один доставал секса хотел (бывший мой) так я сделала как написала вам! помогло, но только я в качестве перестраховки родных подключила! бедняга испугался!))

Алексей Антипов

Его нжно просто игнорировать, вреда не принесет он Вам, просто чувствует, что Вы еще не готовый с ним прерывать отношения