Иван Шилович

посмотрите что с ней будет и что за человек света 22.07.86 благодарю

Лена Очеретная

Любовь была, но что-то произошло. Человек она изначально - хороший.. . в ней много идёт от того, то есть обиды и недопонимания. Ждут улучшения - и в характере, и в судьбе.

Кирилл Меланич

Личная жизнь наладится, неопределенность пройдет стороной, будет счастье.