Махбуза Матраимова

скажите почему у меня нет желания жить Света 22.07.86

Р.
Рушана ...

Нужно менять образ жизни, мыслей, отношение ко всему. Любовь нужна.

Борис Куликов

Нет цели, желания, стимула. А ещё- уважения к себе. Почему вы должны НЕ жить, а другие будут жить? Если жить- это лучше, то ЧЕМ вы считаете СЕБЯ ХУЖЕ остальных людей? Начните с этого.

Виктория Черева

Та же фигня (( Наверное нет мотива, т. е побудительной причины, чтобы жить. А слово "надо" как то вообще не вдохновляет. Влюбиться надо в кого нибудь или во что нибудь. Я вот последний месяц живу, именно ЖИВУ Евромайданом в Киеве. Онлайн трансляции, Руслана там по ночам, там жизнь настоящая, я бы туда на крыльях полетел, там можно напитаться жизненными соками. А здесь.... А здесь жизнь - дерьмо.

Ирина Lika

Уверенность в се6е совсем другое –
Ни вверх, ни вниз, а твёрдо на земле,
В стабильном состоянии покоя
И в критике и в лестной похвале.

Уверенность в себе свои ошибки
С достоинством умеет признавать,
Но отвергает споры, войны, крики,
Попытки миру что-то доказать.

Уверенность в большом потоке мнений
Своим делам поставит верный бал,
Но не желает с кем-либо сравнений,
Сравнил – уже считай, что проиграл.

Звучат слова уверенности просто:
Не лучший и не худший, я – другой!
Для поиска, движения и роста
Я выбрал путь один возможный – свой!

Анютик Балакирева

та же хрень была, но выход есть