Натуська Булатова

Цветы для женщины, на юбилей

Тут такой вопрос: Известно, что в России не принято дарить четное количестве цветов, а в связи со значимостью юбилея хочется подарить побольше.
Возьмем для примера женщину лет 50-и - Красиво было бы подарить, 50 роз например 🙂 а выходит нужно либо 49, либо 51 (впрочем можно и 1 :D)???
И еще такой вопрос, скорее для женщин: Не все люди спокойно принимают свой "не молодой" возраст - а не будет ли обидно получить количество цветов- равное твоему возрасту, ведь это еще одно напоминание, что годы идут...? Хотя, если человек не принимает себя таким как есть, вряд-ли найдется кто-то, кто будет дарить охапки цветов.

Дм
Дмитрий

Европейский протокол допускает четное число. Нам Европа не указ - посему 51 я бы подарил. Ну и темно-красные, поскольку чем старше женщина, тем темнее подбирается цвет цветов для нее.

Руслан Бикмухаметов

если решили такой большой букет, то дарите 51.
но темно-красные я бы не стала покупать. 50 лет - это далеко не старость!
говорите, что не хотите указывать на её возраст, при этом 51 цветок загробного цвета)) )
вот вам и мужская логика!
если она хочет столько цветов, если ей не дарили и вы это знаете, то можно исполнить её желание. а может она хочет что-то более полезное?