Алексей Бородин

Стиха для любимой... девушки как вам.

Любовное задание для любимой Марии... Это было лишь задание не простоя а золотое для любимой моей и не был я поэтом до и после этого дня. Я сел за стол написать свои стихи для ее и от души, взял ручку и бумагу и подумал он о ней, а ведь она не призналась о чувствах своих ко мне а лишь написала : потом, потом, потом.. . и начинающий поэт остался со своими чувствами к ней. Не горевал молодой поэт и написал стихи любимой на века и любовью о ней. Сегодня ночь, день стихов для любимой моей, а день не простой а международный для всех двадцать первого февраля день родного языка и признаться я хочу для любимой своей на родном языке и азербайджанском сказать "Mən səni sevirəm " и признался я ей что люблю лишь я ее. . Пока чиркал стих получил я смс от любимой своей и сказала она в нем: Спокойной ночи любимы и сладких снов мне пожила, и не сдержался поэт и прислал ей в стихах свой пламенный ответ. И ждет мое сердце утро следующего рассвет, а прошло как четыре дня как не видел я ее и соскучился по ней и не могло быть иначе ведь влюблен я в нее. Мой мысли о ней моя душа с ней это девочка моя долгожданная она, "И сказал поэт себе: " успокойся поэт потерпи немножко ты" Поскорее утром мне чтобы увидеть любовь свою, Вот и утро сегодня двадцать второго февраля стал набирать тест для любимой своей я ей пишу в смску: Так здорово просыпаться и начинать свой день с мыслю, что у меня есть ты, брать свой телефон в руки и писать: С добрым утром, любимая. . Вот и она любовь моя обниму я свою Марию поцелую нежно ее и прижму ее к себе и признаюсь только ей о любви большей к ней и она меня не отпустит и поцелует меня. Стихи она прочтет и улыбнется мне в ответ, не суди строга меня дорогая ты моя ведь молодой я поэт и от души писал я тебе.. . и вдохновляй ты меня своей любовью ко мне моя любимая Мария. Твой любимый Мурад Д.

Даниил Павлов

Не чета Мудрена

Таня Жукова

Это отнюдь не стихи, а идущая от влюблённой души проза! В стихах надо рифму и размер соблюдать!!!!

Раиса Ахмедуллаева

Ху. Наконец-то дочитал. Стих норм только с рифмой проблемы, дороботать бы его.