Виктор Ильин

Подскажите, как можно пожелать спокойной ночи любимой девушке, не в стихах только? Хочется сделать приятное, оригинальное

Вера

Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.

Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.
.

Алексей Шерстюк

а ну да в стихах это банальность!))) ) тогда реп ей почитай !)))

Евгений Зорин

не надо оригинально, надо секс.. . я не шучу...

Dasha Maslikova

что хочешь засыпать и просыпаться с ней, скучаешь, что в данный момент хочешь с ней быть, хотя это бонально на мой взгляд

Вася Петин

Дожили, блин.. .
Назови как-нибудь ласково, расскажи о своих планах на следующий день (сходите вы куда-нибудь) , таким образом твоя девушка уснёт с предвкушением чего-то нового и интересного.
А каждый раз заниматься сексом, желая девушке спокойной ночи.. . Да так импотентом стать не долго.

Ольга Назаркина

И где вы такие парни водитесь.. . Мой кроме того как наорать на меня больше ничего не может. Напиши от сердца, чего бы сам хотел от нее услышать