Евгений

Какими словами пожелать спокойной ночи любимой не в стихах? ) )

Светлана Тазина

Под этим небом необъятным,
Где миллиарды звездных точек,
Желаю множество приятных,
Волшебных снов. Спокойной ночи.

Пускай соседи не тревожат,
Пусть шум случайный не разбудит.
Пусть теплота ласкает кожу,
Пусть пробужденье легким будет.
.

Евгений Туман

Приятных сновидений!

Коста Карасев

что думаешь, то и пиши=)))))

Павел Ребровский

Спать! Я сказал Спи б. . чмо б. . ; ну или так: Сладкой ночи и приятных снов Королева. ; можно так: Богиня, искренне желаю вам наиприятнейшей ночи и только позитивных снов. ; или так: Всю ночь буду думать о Вас и колдовать хорошее настроение на утро.... Была бы Фантазия!

Анна Пушкова

Мозгами пораскинь и все.