Антоша Новгородцев

Любовь и разлука еще одна прочитаная мною книга! Кто очень сильно любил, и терял любимого человека, тот поймет меня!

Ка
Катюшка

Две вечных дороги - любовь и разлука, Проходят сквозь сердце мое. Талгат держитесь, боль утихнет. А если Вы пишите ещё одна прочитаная книга-значит будут ещё!И всегда так хочется верить, что этого тома хватит на всю жизнь!