Елена Дударева

Сильней любовь в разлуках и страданьях, а кто не ждал, да тот и не любил..?

Георгий Мовшевич

мне тоже нравится эта песня!))

Ни
Нина

Мазохистка, блин! :))))))))))

Елена Савченко

Незнай, уже 4дня в разлуке... переживаю очень первый раз поссорились. даже и не думала, что так его люблю...

Эн
Эндже

верно

УМЕЙТЕ ЖДАТЬ... .

Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,

Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,

Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.. .

И закружится голова,
От предвкушения и счастья,

И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.. .

И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожиданьи,

И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.. .

****

Алик

да именно

Um
Umeedy

Бред!!!! В реальной жизни проблемы, конфликты, ссоры в период знакомства и ухаживания с гарантией обещают трудный, проблемный брак или безбрачные отношения в которых никакого счастья выстрадать никому не удастся, только настрадаешься вдосталь и все! Пути счастливой любви легки, приятны и бесконфликтны. Счастливая любовь и начинается, и развивается просто и естественно принося обоим влюбленным радость общение, удовлетворение от обладания друг другом, она самодостаточна по самой своей сути и не требует, чтобы ее как-то по особому выстрадывали.