Attila

Бывает ли любовь без страдания?

Почему человек ,который тебе очень нужен,начинает выносить тебе мозг?Что нельзя любить легко,без проблем в общение?Что по большому счету,человеку надо для счастья.Покой и мир в доме.Понимание своей нужности в семье.Когда ты знаешь,что тебя ждут дома,и рады тебе.Почему бы не сесть напротив друг друга,и молчком смотреть на своего любимого человека.Я смотрю на многие семьи,и не могу их понять,начинается какая то война за право быть главным,какая то не обоснованная ревность,цепляние к каждому не умному сказанному слову.,такое чувство,что ты не имеешь право на ошибку в словах.Потом в конце концов приходит конец всему.Вот и возникает вопрос,бывает ли она без страданий?А может,а ну ее на фиг эту суку любовь?

Сергей Ямщиков

В данном случае дело не в любви, а в эгоизме людей. Каждый хочет быть во главе семьи, начинается борьба за главенство. А это уже не любовь. С другой стороны не бывает любви без страданий. Сперва надо несколько раз влюбиться, разочароваться, познать себя, а также познать менталитет девушек/парней. А потом влюбишься так, что не разойдетесь. А по-настоящему любящий человек никогда не станет искать поводы для споров и раздора. Любящие найдут выход вместе и разделят пополам все трудности

Эмиль Низамов

вот и я своему говорю, почему тебя все не устраивает и раздражает во мне он говорит ты странная, но люблю тебя, и хочу чтоб ты была лучше, так любят же со всеми недостатками, зачем менять человека?

/.
/// ...

Потому, что люди склонны заблуждаться в том, что любовь, это Чувство. На самом деле происходит Взращивание Души, то есть Душевные муки. Сама Любовь не зависима от человека, это Изначально Целостное Состояние Всего Живого. Когда рождается ребёнок, он разве знает что такое вообще является Любовью, он просто Изначально уже Вас Любит!!!)))

Дмитрий Харитонов

аха. тока сначало надо пиригрызтся мижду собой а потом пасидэть в адиночэстви шоб панять как ж дорога тибэ палавинка.... только так моно аткрыть сваи глазки на истину