Василий Ганжа

Мне нужно нарисовать на железной вывеске картину, какими красками стоит нарисовать, чтоб не смываляся. стоять бу на улице.

Ан
Анютка

Нарисуй Граффитти.

Елена Виснер

думаю, сначала грунт. потом либо титановыми, или просто молотковой.

Ольга Соломенцева

Акриловыми, их можно только соскаблить.

Мария Шабанова

Маркером перманентным! Вот одни отморозки измалевали стены в лифте всякими пакостями - до сих пор всем подъездом не можем всё это стереть!! ! Уже не один год держится и не стирается ничуть - и мыли и тёрли - а надпись на месте - как новая!) ) Так что малюй маркером!)))

Екатерина Мельконовицкая

Сделаете на века - заказчик про Вас и забудет.. . А если с умом, то - каждый год - новый заказ...

Ольга Голицына

битумными, или алкидкой с подкладкой - унисерсальной грунтовкой (этот вариант подойдет, если вывеска будет хотя бы под козырьком, а так со временем все равно от перепада температур и влаги будет сходить) , главное - почистить и обезжирить поверхность перед покраской, иначе чем ни крась - все облезет.
чем тоньше слой, тем лучше держаться будет, в этом плане балончики - самое оно