Анатолий Галкин

откуда у кадди из сериала "доктор хаус" ребенок? нужен подробный овет

Юлия Лысенко

Удочерила. Пациентка умерла в больнице, а перед тем, как попасть в больницу, родила ребенка и оставила на улице. Ребенка бомжи подобрали, а Кадди у них отобрала девочку... и потом удочерила.

ОК
Олег Коробов

Была пациентка молодая, лет 15-ти, у которой не могли понять причину болезни, оказалось, что она была беременна и родила. Эта пациентка умерла, а Кадди нашла этого ребенка и удочерила её

Фаина Эдильбаева

По трахался, чего тут сложного то?