Владимир Богданович

для тех кто смотрел сериал доктор хаус

2 сезон 20-21 серия, там где болел форман. включила 22 серию и началась новая тема (болезнь пациент) в конце 21 у формана было что-то не так с движением.. . так как его вылечили? не поняла что за резкий перескок был сюжета

Елена Дударева

он же Фурман) в 20 серии заражается от чокнутого копа, который из-за наркоты всё-время хохочет. Фурман от него заразился и при этом довольно неплохо-таки соображает и сам себя диагностирует. В след серии Фурман готов пойти на опасную операцию и я не очень помню, на другом сезоне сейчас, но вроде сделали ему там операцию-таки. На мозг, кажется (Хаус, что ли делал) . он там чуть не умер (ослеп на какое-то время, сам себе хотел что-то там вколоть) , но всё норм в результате
только вот что с копом не помню . умер?
сериал отличный)