Оксана

Какой еще можно посмотреть сериал? Доктор хаус Сверхъестественное Ходячие мертвецы LOST Все их смотрел.

Иван

Во все тяжкие
Игра престолов

Настена

Во все тяжкие
Во плоти
Шерлок

Ирина Голуб

"Шерлок" от BBC, от него-то почти все прутся) и всего три сезона пока, по три серии

Василий

американская история ужасов
говорящая с призраками

Михаил Цыцерев

Дневники Вампира

Олимп Недвижимость

Грешники
Уилфред
Ганнибал
Шерлок
Волченок
Американская история ужасов
Обмани меня
Гримм
Игра престолов
Декстер
Во все тяжкие
Доктор Кто
Стрела
Герои
Торчвуд
Фарго
Викинги

Ан
Анастасия

я смотрю все фантастические сериалы подряд, так что перечислять нет смысла.... Но особенно понравился сериал "Звездные врата", ну и там продолжение про Атлантиду, полнометражные фильмы.... Причем, когда его по телеку показывали, я его так, отрывками смотрел. . .а тут не давно как засел все серии по порядку смотреть - офигительно! приколол он меня!

Арина

Хемлок гроув, американская история ужасов, во все тяжкие, шерлок, ганнибал, молокососы, отбросы... если интересуют вампиры, то дневники вампира или настоящая кровь..

Мария Мурашова

Демоны Да Винчи