Юлия Кожарина

Доктор Хаус или Сверхъестественное?

Не могу определиться какой сериал начать смотреть. Знаю, что оба интересные, и мне обе темы нравятся, но два таких масштабных одновременно - самоубийство. Доктор Хаус или Сверхъестественное? И почему именно этот, по вашему мнению?

Андрей Лобанкин

Я сама сейчас смотрю 7-й сезон, и это просто супер сериал! Увлекательные сюжеты, драматизм, юмор и главный козырь - братья Винчестеры 🙂

Паша

«В бой идут одни «старики»

Александр Мачин

«А зори здесь тихие»

Андрей Анисимов

мне кажется сверхъестественное

Лёха Гучев

Сверхестественное

Кодиршо Рахматшо

Лучше сверхъестественное