Анна Лобко

Посоветуйте сериал типо "Ходячие мертвецы" и "Сверхъестественное"

Константин Удаков

холм одного дерева
во все тяжкие
за гранью
тайный круг
декстер
никита

Сергей Толкачев

Тайны Смолвиля.
Отбросы.
Дневники вампира.
Гримм.
Игра пристолов.

Татьяна Юдакова

Сверхъестественное:
23 фильма: Тут►►►
5 фильмов: Тут►►►
1000 фильмов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .tv/movies/8117-sverh-estestvennoe/related#page=1

Ленка Швалёва

Зачарованные?

Марианна Смирнова

Гримм

Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы» , которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Сказки, мотивы которых используются в сериале: Красная Шапочка, Три медведя, Царица пчёл, Синяя борода, Гамельнский крысолов, Три поросёнка, Рапунцель, Джек и бобовый стебель, Храбрый портняжка, Гензель и Гретель, Дзёрогумо, Андрокл, Гениальный вор.

Rahman Janmurzaev

Отбросы
Мерлин
американская история ужаса
черная лагуна
шерлок