Виктория Князева

как запустиь на максимуме фар край 3 на ноутбеке асус m51TR

Юлия Яковлева

Совсем дурак? )
Она на максимуме на приличном разрешении на 70 процентах компов лагать будет)

Алексей Клименков

Обнови драйвера, разгони видеокарту, отключи не нужные процессы

Ирина Михайлова

Во-первых, тебе надо написать характеристики, а во-вторых на врятли на ноуте она потянет даже на средних, ну есть ноуты за приличную сумму, но я не думаю что на них потянет на максимуме, даже на многих стационарках на средних лагает, для Far Cry 3 желательно 6гб ram,видеокарта хорошая, ну думаю проца 4ядерного хватит, но на ноуте не думаю, что потянет.

Людмила Бородина

ноут его на макс хер потянет