Андрей Новиков

У меня фар край 3 идет на ноуте асус m51tr, а как играть на максимуме а то уменя на минималке толькобез глюков ,

Олеся Туркова

Попробуй купить мощный комп

Мария Анисимова

Этой игре по хорошему нужен 4х ядерный проц, или хотя бы i3 двухядерник. Видеокарта серьёзная нужна, оперативки 4 гигов хватает. А на твоём ноуте по любому будут тормоза, увы.. .

Фар край 3 одна из самых требовательных к железу игр на сегодняшний день.

Юлия Дьячкова

Я читал в инете што рекомендуемые требования для етой игрухи 8гиг оперативки.. . У тебя есть такая система?