Лариса ))))))))))

помогите вспомнить очень старую игру

В общем в детстве я играл в компьютерном клубе в игру, которая называлась "Орёл" . Эта игра чем то напоминает батлфилд. Игра где 2002 года. Сможете мне скинуть ссылку на эту игру, если кто найдёт? Я просто не смог найти.

Ju
Justinas

Ссылка на торрент-файл: [ссылка появится после проверки модератором]
Страничка сайта: Codename Egle
После установки мой Аваст не дал добро на запуск, на твой страх и риск.

Ва
Васёк

Тебе по ходу нужна игра Черный орел но я нашел только 2 часть ищи в инете полно в торрентах