Ра
Рафаэль

У кого есть E-Link электронная книга. Если на него светить лампой, хорошо ли видно текст? Блики света появляются?

Олеся Пируева

представь немного глянцевые журнальные страницы. Если сильно светить в упор, будет немного отсвечивать, но чтению текста не особо мешает.
Схожесть с обычной бумагой - это главное за что ценится e-ink

Надежда Пискарева

Sony prs-t1 с родным чехлом-лампой - блики есть, но наклон самой лампы меняется.
При освещении от люстры проблем нет. Настольной лампы не имею, проверить не могу.