Евгений

Ноутбук Samsung проблема с зарядным устройством.

Доброй ночи . Столкнулся с такой проблемой именно сегодня . ноутбук подключен к зарядному устройству и тут мне выдает сообщение мол . "Подключите зарядное устройство акк осталось 5 % ) Посмотрел на разетку все подключено . Вынул штекер из розетки, потом назад вставил . Пошло питание в ноут .
В общем через определенное время снова такое сообщение . И вот я проверил, что ноутбук каким то образом отключает зарядное устройство примерно на 44% зарядке аккумулятора. Хотя включен в сеть . Но в моей голове не укладывается как такое вообще может быть . Ранее такого бреда я нигде не видел . Может кто знает в чем речь ?

жесть конечно ноутбуку 1 месяц а уже такое вытворяет ...Печально. . а где отключить батарею в диспетчере?

Лилия

Определитель уровня определяет зарядку по току. Когда аккумулятор ухудшил значительно свои характеристики, тогда и ток сильно меняется. Видимо на этом уровне происходит отключение. Без аккумулятора нельзя вообще эксплуатировать бук, если не хотите его совсем угробить.

Имран Кхан

У меня такое было, когда провод переломился. То контачит, то нет.

4Yngyz Tumaev

Возможно повреждены контакты на самой зарядке или же что-то с батареей.

Андрей Лобанкин

батарея накрывается! попробуй бук юзать без батареи на одном БП. Батарея кстати стоит не мение 2к рублей

Евгений

1 месяц так и неси где брал! по гарантии заменят !! и ничё в нем немудри ато всё на тебя спишут !!