Марина Комарова

Проблемы с зарядным устройством или с гнездом?

Ноутбук заряжается только в том случае, если я шнут от зарядки сильно прижимаю к гнезду. Стоит отпустить руку, как зарядка не работает. С чем конкретно проблемы?

El
Elcsandr

Проблема именно в хвосте зарядки

Эльвира

всякое бывает. Может в кабеле. Может в гнезде. В Asus-ах некоторых такое бывает. В сервисе точно скажут.

Юля Чагина

это распространенная проблема, которую легко решить. если в квартире сейчас работают приборы, которые потребляют много энергии, скорее всего холодильник, то отключи ноутбук от розетки, открой дверь холодильника и пусть секунд 10 так постоит. чтоб стабилизировать резонансную статику напряжения. потом опять включи нотбук и должно заработать.

ну как, помогло?