Азер Халилов

Зарядное устройство.

Купил телефон. Оказалась поломана зарядка. На зарядке сила тока была 1000m0. Отнёс туда, где покупал. Вернули через 2 недели новую зарядку, только на ней уже не 1000mA, а 400mA. Можно ли заставить вернуть зарядку на 1000mA?

Дима

будет заряжать любая зарядка !

Ев
Евгений

Заставить ты не сможешь никак, а вот попросить можешь попробовать. Только на твоем месте я бы не мелочился, а просто бы купил новую. Она стоит какие то 300-400 руб.