Мария Уткина

Зарядное устройство к телефону на андроид

Есть ли программа, с помощью которой можно измерить силу тока от зарядного устройства на телефон андроид? К телефону нужно 1000 mA. Была на 500 мА, заряжала около 5+ часов. Купил зарядку к телу, написано 1000 mA, но заряжает приблизительно одинаково. Хотелось бы как то проверить (желательно программой, так как спецустройств для измерения у меня нет). Или посоветуйте проверенную зарядку на 1000 мА. Спасибо!

Маруся

Хммм самой интересно меня моя зарядка не устраивает,хватает на 1 день,и приходится каждый раз заряжать(