Андрей Невструев

Samsung S5230, не включается без зарядного устройства. Включается только с зарядным устройством, включённым в розетку.

С зарядным устройством включается, на минуту, две. Далее уходит в перезагрузку и так до бесконечности. Включается, перезагружается. Почему перезагружается после включения? Было пару раз, что телефон включился и работал нормально, потом выключил я его и опять также повторяется перезагрузка. Что может быть, может настройки, какие? Заранее благодарен.

Алена Киевская

Первое что приходит в голову - короткое замыкание в аккумуляторе. Поменяйте аккумулятор.

Возможно пробой контроллера заряда. С этим только в мастерской помогут.

Может быть программный глюк. Тогда - перепрошивка.

Антон Кучеров

Телефон - фигня. У него и экран через год сдохнет.. . Попробуйте сходить в Сервисный Центр, там вам скажут в чем проблема.