Stas'm Был Здесь

Neverwinter nights 2 Что нужно сделать волшебнику, что-бы читать заклинания 2-го, 3-го, 4-го и т. д. кругов?

Я волшебник, книга заклинаний у меня есть. Покупаю новое заклинание уже более высшего круга (4-го) , а они не готовы, не используются т. е. оно записано в книге, но я не могу его применить! ! От чего зависит, может колдун читать то или иное заклинание?

Дима Ормонов

если ты волшебник - то при некоторых лвлапах можешь изучать заклинания.. . потом тебе надо ДОБАВИТЬ заклинания в книгу - нажимаешь англ букву В и забиваешь пустые строчки нужными спеллами.. . потом отдыхаешь и они у тебя становятся доступны.. . нажимаешь F и видны все доступные спеллы.. . и кстати определись кто ты волшебник или колдун.. . в NWN это разные классы.... у колдуна там все по другому....