Ден Кочуев

Вопрос по игре neverwinter nights 2 мечта Келгара. Помогите пожалуйста.

Вопрос по игре neverwinter nights 2 мечта Келгара.
Проблема в том что я выполнил все 3 испытания. А Келгар говорит что ему нужно подумать прежде чем принять учение монахов. Что делать?

Пишется (Влияние неудача) Как повысить влияние.

Юра Пчицкий

Поединок с Лорном был, после суда? Иди вместе с Келгаром к настоятелю храма Тира и поговори с ним. Твое влияние на Келгара в данном случае несущественно, ты мог бы его использовать, если хочешь отговорить Келгара стать монахом.