Ev
Evgeshabright

подскажите игру в духе Dragon Age. скайрим, ведьмак, neverwinter nights уже играл

в рисен тоже играл

Санечка Новикова

Напиши в гугле - список РПГ игр, поиграй на крайняк в Дарк Соулс

Алёна Николаева

Dark Siders 1 и 2 части, охрененная игра и как раз тебе и понравится, попробуй не пожалеешь)

Дмитрий Черненко

Есть еще дилогии Drakensang и Two Worlds, постапокалиптические Fallout 3/New Vegas.

Антон Сокол

Нет подобных творений.