Тигран Пртавян

Игра типа Neverwinter Nights или Dragon Age: Origins.

Будьте добры,подскажите игру типа Neverwinter Nights или Dragon Age: Origins.А именно рпг с возможностью сделать паузу в игре и дать определенные команды персонажам.Буду крайне признателен.

Лестат Маланин

Свежих игр такого типа маловато. Попробуй Drakensang: The Dark Eye и его продолжение Drakensang: River of Time.