Жахонгир Сафаров

Не переворачивается экран айпада

Я переворачиваю айпад и у меня не переворачивается экран. Подскажите как сделать так что бы он переворачивался

Нина Шуклова

На самом корпусе айпада есть рычажок-переключатель. Он включает-выключает поворот экрана.

Юрий Царенков

Там какая-то блокировка есть - нужно в настройках покопаться

Сергей Колесников

Если раньше переворачивался, то что-то случилось с сенсором.
Полазьте по настройкам.. .
Если не поможет знач дело или в железе или в прошивке (что маловероятно) .
Если айпад старый - знач или сенсор износился или микропроцессор начинает лагать.
Он не падал недавно?