Sergey Makarov

Съёмка видео с экрана на айпаде

Посоветуйте программу на iPad, чтобы снимать видео с экрана. Может, в App Store есть? Я просто не знаю как сформулировать, чтобы нужное нашёл. Желательно, конечно, бесплатно или хотя бы за адекватные цены.
Спасибо.

Алексей Силаев

Программ в самом планшете, которые бы сохраняли внутрь видео - нет и быть не может. Но есть программы, которые транслируют видео с экрана на компьютер - вроде этой http://www.airserver.com - и уже на компьютере можно сохранять видео, переданное с экрана.