Юлия Кузнецова

Почему на зеркалке Canon EOS съёмка видео каким то образом автоматически останавливается?

Начинаю записывать видео, и в любой случайный момент он останавливается, и появляется окно с надписью "Запись видео была автоматически приостановлена"

Анастасия Кондрашова

Три причины:
1. Медленная карта памяти. - Используйте карты памяти не ниже 10-го класса.

2. Файловая система FAT32, которую использует камера не поддерживает одиночные файлы размером больше 4-х Гб. В 4 Гб. помещается 15-17 минут видео в HD качестве.. .

3. Встроенное ограничение в камере, связанное с перегревом матрицы не даст вам записывать дольше 20-25 минут.

Татьяна Свиридова

... потому, что она знает инструкцию, а Вы - нет.

Евгения

Смени флешку на 10 класс. А может быть файл перевалил за 4 Гб.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Недостаточно памяти на флешке, купи гигов 16, а лучше 36

Нина Кукуева

А "каким-то образом" прочитать инструкцию нельзя???

Максим

Так и должно быть! Читай в РП своего аппарата подраздел Длительность записи.
Если б я знал модель твоего аппарата, я бы процитировал это место в РП.

ЗЫ: Карта памяти к этому никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!

Светлана Козаченко

А что пишут в руководстве пользователя? Конкретно в разделе "Видеосъёмка" и в разделе "Часто возникающие проблемы и методы их устранения"?

Галина

В инструкции четко указанно какое время непрерывно снимает видео!!!