Виктория К

Мне 13 лет, я каждый день пью по 1 банке энергетика, в течении 10 месяцев, это очень вредно? (Последствия) p.s Я девушка

Оксана Долгова

Простите, почему Вы до сих пор живы?

Дима Коломойцев

Станешь мальчиком

Сергей Резанов

дети у тя уже будут уроды или выкидыши!

Гульмира

Думаю, тут всем интересно, через какой промежуток времени у тебя вырастит третья рука. А вообще, завязывай. Лучше рожай потом нормальных детей.

Елена Малышева

Сраную школоту вообще нельзя в инет выпускать, кроме порносайтов.
Пусть сидят и дрочат, мускулы качают.

Роман Доний

очень вредно. .
у вас уже мозг отказывает, раз с таким вопросом
обратились в категорию "Компьютеры, Интернет » Железо »"

Валерия

Просто не пей . тебя ни кто не будет переубеждать

Гена

Так вот он и результат? Паша Рутников всё ещё девушка.
Бросайте, пока не сделали женщиной.

Elena

Очередной "троль" среднего рода. Pavel Rutnikov, который девушка .А как достал всех за живое.

@.
@........

По моему, я что-то подобное уже видел на этом сайте, только девушке было 14 лет, а пила она энергетики в течении 9 месяцев.. . Ебл*вый тролль.

Николай

а еще в попу кокса и в рот носок!

Елена Петрова

если тебе 13 и ты уже девушка, пьешь энергетик. считай что твое будущее под откос. с легких спиртных и раннего секса. отношение к тебе не поблажливое будет. БЛЯДИНА

заметь, это не мат а название детского питания

Подкорытов

к кардиологу

d.
d.alekcey

продай почки пока не поздно. . хоть какой то толк от тебя будет

Анастасия Егорова

Мочи лусше попей, а ещё лусше ума наберись

Евгений Дружинин

P.S. Надо было написать, что за энергетик, про Jaguar можно прочитать тут

Guliza Ismailova

к 20 годам что нибудь может отвалиться

Сергей Артамонов

хрен точно отвалится

Анютка Семенко

Попрощайся с кардионагрузками, таурин уже посадил тебе сердце буквально за 2 месяца.

Настёна Пасхина

лучше не пей их
я тоже так в детстве-юности злоупотреблял ими,
(энергетики пил безалкогольные) , в итоге теперь испытываю некоторые проблемы с сердцем, давлением.
кроме того страдают еще печень и почки (мне в этом плане повезло работают нормально) ,
но тебе может не повезти, и не повезет, если и дальше каждый день будешь пить их,
так что лучше бросай это дело.