Дамир Миникаев

Как сохранить на андроид программу, скопированную с ПК, чтоб работало именно как приложение?

Как сохранить на андроид программу (конкретно ПДД для андроида) , скопированную с ПК, чтоб работало именно как приложение? У меня все никак не получается. Я копирую в телефон, а файл не открывается. А надо, чтоб работало как приложение.

Сергей

файл должен иметь расширение apk
а в настройках должно быть разрешено ставить левые программы

Дарья Лоскутова

надо APK файл (установочный пакет) заливать на андроид устройство и запустить этот фаил.

Наталия Румянцева

скопировать на флеш память телефона, в настройках телефона поставить галку "разрешить установку приложений, полученных не из маркета. (вкладка "безопасность")